Kontakt

Geschäftsstelle SSC’90

Telefonische Erreichbarkeit: Dienstag und Donnerstag 17-19 Uhr

Tel.: 0160 97056214
Mail: verwaltung@ssc90.de

SSC90 e.V.
Postfach 1261
33749 Schloß Holte-Stukenbrock

Uwe Thost

1. Vorsitzender

Mail: uwe.thost@ssc90.de

Kai Schirmer

2. Vorsitzender, Cheftrainer Leistungs- und Nachwuchsmannschaft

Mail: christian.hoefer@ssc90.de

kai.schirmer@ssc90.de

 

Geschäftsführung (vakant)

Mail:

 

Rika Schneider

Sportliche Leitung, Koordinatorin für Neuaufnahmen

Mail:rika.schneider@ssc90.de

Julia Dörmann

Verwaltung Geschäftsstelle

Mail: verwaltung@ssc90.de

 

 

Olaf Schmeichel

Technischer Leiter

Mail: olaf.schmeichel@ssc90.de

Yannick Martin

Technischer Leiter

Mail: yannick.martin@ssc90.de

 

Pia Oberhokamp

Öffentlichkeitsarbeit

Mail: presse@ssc90.de

 

Corstiaan de Vlaming

Koordinator Kampfrichter

Mail: corstiaan.devlaming@ssc90.de

 

Kerstin Oberhokamp

Orga-Team

Mail:

 

Anstehende Veranstaltungen