Saisonbestenliste 25m-Bahn weiblich

50m Schmetterling
Keine Eintäge vorhanden!


50m Rücken
Keine Eintäge vorhanden!


50m Brust
Keine Eintäge vorhanden!


50m Freistil
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Loer, Svea-Dorit 2000 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 00:29,42
2 Wullenkord, Stefanie 2001 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 00:29,50

100m Schmetterling
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Lorenz, Sophia 2004 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 01:27,36
2 Rodehutskors, Clara 2006 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 01:45,66

100m Rücken
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Pielsticker, Pia 2004 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 01:12,67
2 Lorenz, Sophia 2004 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 01:23,39

100m Brust
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Lorenz, Sophia 2004 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 01:38,02
2 Börgerding, Anna 2001 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 01:40,18

100m Freistil
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Loer, Svea-Dorit 2000 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 01:04,70
2 Wullenkord, Stefanie 2001 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 01:05,88

100m Lagen
Keine Eintäge vorhanden!


200m Schmetterling
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Pielsticker, Pia 2004 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 02:51,84
2 Rodehutskors, Clara 2006 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 03:45,36

200m Rücken
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Pielsticker, Pia 2004 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 02:39,22
2 Runge, Johanna 2004 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 03:19,12

200m Brust
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Börgerding, Anna 2001 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 03:34,83
2 Holtmann, Rosalie 2004 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 03:47,80

200m Freistil
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Loer, Svea-Dorit 2000 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 02:23,52
2 Wullenkord, Stefanie 2001 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 02:32,36

200m Lagen
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Pielsticker, Pia 2004 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 02:38,75
2 Holtmann, Rosalie 2004 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 03:27,39

400m Freistil
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Loer, Svea-Dorit 2000 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 05:15,08
2 Wullenkord, Stefanie 2001 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 05:30,00
3 Rodehutskors, Clara 2006 21. Langstreckenmeeting Ahlen, Hallenbad 19./20.01.2019 06:22,46
4 Hanhörster, Charlotte 2006 21. Langstreckenmeeting Ahlen, Hallenbad 19./20.01.2019 07:33,85

400m Lagen
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Pielsticker, Pia 2004 21. Langstreckenmeeting Ahlen, Hallenbad 19./20.01.2019 05:50,48
2 Rodehutskors, Clara 2006 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 06:50,89

800m Freistil
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Loer, Svea-Dorit 2000 21. Langstreckenmeeting Ahlen, Hallenbad 19./20.01.2019 10:32,29
2 Pielsticker, Pia 2004 21. Langstreckenmeeting Ahlen, Hallenbad 19./20.01.2019 10:42,33
3 Runge, Johanna 2004 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 12:24,64
4 Rodehutskors, Clara 2006 DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 16.02.2019 12:46,38

1500m Freistil
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Loer, Svea-Dorit 2000 21. Langstreckenmeeting Ahlen, Hallenbad 19./20.01.2019 20:53,83