Saisonbestenliste 50m-Bahn weiblich

50m Schmetterling
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Oberhokamp, Pia 1998 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:30,54
2 Pielsticker, Pia 2004 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:33,09
3 Oberhokamp, Joke 2004 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:34,90
4 Lorenz, Sophia 2004 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 00:36,75
5 Rodehutskors, Clara 2006 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 00:38,73
6 Runge, Johanna 2004 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:41,13
7 Börgerding, Anna 2001 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:41,80
8 Dück, Emily 2006 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 00:46,69
9 de Vlaming, Larissa 2005 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 00:48,48
10 Linnecke, Finja 2006 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:54,66

50m Rücken
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Pielsticker, Pia 2004 PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 11./12.05.2019 00:33,16
2 Oberhokamp, Pia 1998 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:35,90
3 Oberhokamp, Joke 2004 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:38,34
4 Rodehutskors, Clara 2006 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:39,45
5 Börgerding, Anna 2001 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:41,83
6 Linnecke, Finja 2006 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:42,56
7 Runge, Johanna 2004 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:43,43
8 Hanhörster, Charlotte 2006 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 00:46,90
9 de Vlaming, Larissa 2005 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:47,80
10 Dück, Emily 2006 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:48,09

50m Brust
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Oberhokamp, Pia 1998 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:36,97
2 Pielsticker, Pia 2004 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:38,61
3 Oberhokamp, Joke 2004 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:40,81
4 Kostevski, Malina 2004 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 00:44,61
5 Börgerding, Anna 2001 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:44,64
6 Fulle, Annelie 2007 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 00:47,20
7 Rodehutskors, Clara 2006 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:48,54
8 Linnecke, Finja 2006 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:48,86
9 Runge, Johanna 2004 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:49,23
10 Oppitz, Ana Selina 2008 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 00:50,06

50m Freistil
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Pielsticker, Pia 2004 PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 11./12.05.2019 00:29,04
2 Oberhokamp, Pia 1998 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:29,89
3 Oberhokamp, Joke 2004 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:31,46
4 Kostevski, Malina 2004 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 00:32,16
5 Rodehutskors, Clara 2006 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 00:32,49
6 Lorenz, Sophia 2004 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 00:34,02
7 Börgerding, Anna 2001 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:34,06
8 Runge, Johanna 2004 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:34,61
9 Linnecke, Finja 2006 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 00:36,12
10 Holtmann, Rosalie 2004 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:36,38

100m Schmetterling

100m Rücken
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Lorenz, Sophia 2004 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 01:31,32
2 Oberhokamp, Joke 2004 OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 15./16.06.2019 01:32,04
3 Runge, Johanna 2004 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 01:35,21
4 Rodehutskors, Clara 2006 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 01:39,10

100m Brust
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Pielsticker, Pia 2004 PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 11./12.05.2019 01:12,85
2 Oberhokamp, Joke 2004 OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 15./16.06.2019 01:21,06
3 Linnecke, Finja 2006 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 01:35,19
4 Dück, Emily 2006 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 01:44,01
5 Oppitz, Ana Selina 2008 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 01:45,90
6 Worrech, Emma 2008 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 01:48,55
7 Hanhörster, Charlotte 2006 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 01:48,63

100m Freistil
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Fulle, Annelie 2007 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 01:41,83
2 Linnecke, Finja 2006 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 01:50,89
3 Oppitz, Ana Selina 2008 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 01:54,89
4 Dück, Emily 2006 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 02:01,29
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Pielsticker, Pia 2004 OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 15./16.06.2019 01:03,64
2 Kostevski, Malina 2004 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 01:13,43
3 Runge, Johanna 2004 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 01:15,29
4 Lorenz, Sophia 2004 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 01:16,21
5 Rodehutskors, Clara 2006 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 01:17,03
6 de Vlaming, Larissa 2005 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 01:24,16
7 Linnecke, Finja 2006 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 01:25,38
8 Fulle, Annelie 2007 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 01:25,78
9 Oppitz, Ana Selina 2008 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 01:31,36
10 Hanhörster, Charlotte 2006 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 01:34,73

100m Lagen
Keine Eintäge vorhanden!


200m Schmetterling

200m Rücken
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Oberhokamp, Joke 2004 OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 15./16.06.2019 03:22,69
2 Rodehutskors, Clara 2006 OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 15./16.06.2019 03:30,85

200m Brust
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Pielsticker, Pia 2004 OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 15./16.06.2019 02:50,05
2 Oberhokamp, Joke 2004 OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 15./16.06.2019 02:55,89
3 Linnecke, Finja 2006 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 03:27,41
4 Hanhörster, Charlotte 2006 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 03:56,10

200m Freistil
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Fulle, Annelie 2007 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 03:45,61

200m Lagen
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Oberhokamp, Pia 1998 OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 15./16.06.2019 02:19,45
2 Pielsticker, Pia 2004 OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 15./16.06.2019 02:24,77
3 Loer, Svea-Dorit 2000 OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 15./16.06.2019 02:33,92
4 Runge, Johanna 2004 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 02:49,26
5 Fulle, Annelie 2007 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 03:09,10
6 Linnecke, Finja 2006 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 03:13,49
7 Hanhörster, Charlotte 2006 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 03:29,26

400m Freistil
PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Oberhokamp, Pia 1998 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 02:41,40
2 Pielsticker, Pia 2004 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 02:50,70
3 Rodehutskors, Clara 2006 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 03:09,13
4 Lorenz, Sophia 2004 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 03:10,52
5 Fulle, Annelie 2007 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 03:35,61
6 Linnecke, Finja 2006 30. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 22./23.06.2019 03:44,46

400m Lagen
Keine Eintäge vorhanden!


800m Freistil
Keine Eintäge vorhanden!


1500m Freistil
Keine Eintäge vorhanden!


PlatzNameJahrgangVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Oberhokamp, Pia 1998 OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 15./16.06.2019 04:57,36
2 Loer, Svea-Dorit 2000 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 05:12,29
3 Runge, Johanna 2004 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 06:01,31
4 Fulle, Annelie 2007 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 06:51,71